2017 г. футбол
____________________________________________________________________________________________________________________________
В Санкт-Петербурге с 5 по 11 августа проходит предварительный этап первенства России по футболу среди команд юношей 2003 г.р. В этом турнире участвует команда ДЮСШ-7 в сопровождении Сергея Владимировича Ершова, Сергея Кирилловича Колышева и Ильи Сергеевича Гольдфейна.
Соперниками ДЮСШ-7 стали "Автово" , "Московская застава", "Локомотив" (Санкт-Петербург) и "Балтика" (Калининград). К сожалению, наши футболисты заняли последнее место на групповом этапе и, как следствие, в первенстве.
Сыгранные матчи:
ДЮСШ-7 – «Балтика» – 0:1 (судья: Денис Калинин, ЛО, гол: Павел Ревин,47)
ДЮСШ-7 – «Автово» – 1:2 (судья: Владимир Фролов, Новгород, голы: Эмиль Мульдт,24 – 1:0, Тимур Садриев,37, Дмитрий Король,65 – 1:2)
ДЮСШ-7 - «Локомотив» – 0:1 (судья: Денис Калинин, ЛО, гол: Кирилл Столбов,30)
ДЮСШ-7 - «Московская застава» - 0:4 (судья: Михаил Плиско, ЛО, голы: Александр Старостин,3, Роман Голубев,43,46, Илья Лебедев,65)
________________________________________________________________________________________________________________________________________
В Санкт-Петербурге завершилось первенство МРО "Северо-Запад" среди команд юношей 2002 г.р. Команда ДЮСШ-7 тренера Василия Вячеславовича Филюшкина выступила на этих соревнованиях и заняла 13 место.
№ |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ДЮСШ ФК «Зенит» С-Петербург |
-- |
5:0 |
9:1 |
4:1 |
5:0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
23-2 |
12 |
2 |
«Алмаз-Антей» Санкт-Петербург |
0:5 |
-- |
4:0 |
1:1 |
0:0 |
4 |
1 |
2 |
1 |
5-6 |
5 |
3 |
«Гатчина» Ленинградская область |
1:9 |
0:4 |
-- |
3:1 |
1:1 |
4 |
1 |
1 |
2 |
5-15 |
4 |
4 |
«Локомотив» Санкт-Петербург |
1:4 |
1:1 |
1:3 |
-- |
4:2 |
4 |
1 |
1 |
2 |
7-10 |
4 |
5 |
ДЮСШ-7 Петрозаводск |
0:5 |
0:0 |
1:1 |
2:4 |
-- |
4 |
0 |
2 |
2 |
3-10 |
2 |
за 13-е место: ДЮСШ-7 – «Луки-Энергия» – 4:0 (судьи: Антон Голубев, СПб, голы: Никита Ходуков,14,44, Владимир Сергеичев,17, Арсений Коробкин,42)
Итоговое положение команд : 1. ДЮСШ ФК «Зенит» СПб. 2. СДЮСШОР «Зенит» СПб. 3. «Коломяги» СПб. 4. «Тосно» ЛО. 5. СДЮСШОР-5 Калининград. 6. «Алмаз-Антей» СПб. 7. «Московская застава» СПб. 8. «Балтика» Калининград. 9. «Звезда» СПб. 10. «Гатчина» ЛО. 11. «Пороховчанин» СПб. 12. «Локомотив» СПб. 13. ДЮСШ-7 Петрозаводск. 14. «Луки-Энергия» Великие Луки. 15. «Псков 747» Псков
______________________________________________________________________________________________________________________________________
На первенстве МРО "Северо-Запад" среди юношей 2006 г.р. выступали сразу две наши команды: воспитанники тренера Владимира Кузьмина (ДЮСШ-7-1) и тренеров Александра Смирнова, Валерия Фениева и Юрия Карпова (ДЮСШ-7-2).
ДЮСШ-7-1 стала серебряным призером соревнований, уступив в финале сильному сопернику - СДЮСШОР "Зенит". Поздравляем наших спортсменов!
Подробная статистика с сайта МРО "Северо-Запад":
|
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
СДЮСШОР «Зенит» –1 СПб |
--- |
2:0 |
6:0 |
6:0 |
3 |
0 |
0 |
14-0 |
9 |
2 |
ДЮСШ-7 – 1 Петрозаводск |
0:2 |
--- |
1:1 |
2:1 |
1 |
1 |
1 |
3-4 |
4 |
3 |
СШ по футболу Республики Коми |
0:6 |
1:1 |
--- |
0:0 |
0 |
2 |
1 |
1-7 |
2 |
4 |
«Царское село» Пушкин |
0:6 |
1:2 |
0:0 |
--- |
0 |
1 |
2 |
1-8 |
1 |
|
Группа «С» |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
СДЮСШОР «Зенит» –2 СПб |
--- |
2:0 |
2:0 |
4:0 |
3 |
0 |
0 |
8-0 |
9 |
2 |
«Алмаз-Антей» Санкт-Петербург |
0:2 |
--- |
2:0 |
1:0 |
2 |
0 |
1 |
3-2 |
6 |
3 |
«Надежда» Всеволожск |
0:2 |
0:2 |
--- |
3:0 |
1 |
0 |
2 |
3-4 |
3 |
4 |
ДЮСШ-7 – 2 Петрозаводск |
0:4 |
0:1 |
0:3 |
--- |
0 |
0 |
3 |
0-8 |
0 |
Четвертьфинальные матчи за 1-8-е места
СДЮСШОР «Зенит»–1 – «Пороховчанин» – 1:0 (Иван Тур), СДЮСШОР «Зенит»–2 – «Коломяги» – 0:0,пен:0:2, «Гатчина» – ДЮСШ-7-1 – 0:2 (Никита Канаев-2), «Балтика» – «Алмаз-Антей» – 0:0,пен:3:4
Полуфинальные матчи
за 1-4-е места: СДЮСШОР «Зенит»–1 – «Коломяги» – 2:0 (Иван Тур, Даниил Плотников), ДЮСШ-7 – «Алмаз-Антей» – 0:0,пен:3:2
за 5-8-е места: СДЮСШОР «Зенит»–2 – «Пороховчанин» – 2:1 (Ярослав Свансон, Георгий Дорохин – Владислав Лукин), «Гатчина» – «Балтика» – 1:0 (Александр Линчевский)
за 9-12-е место: СШ Коми – «Локомотив» – 0:3 (Владислав Поспелов-2, Иван Иванов), «Надежда» – «Выборжанин» – 0:0,пен:6:5
за 13-16-е места: «Царское село» – «Псков 747» – 0:0,пен:3:4, ДЮСШ-7-2 – «Лидер» – 0:0,пен:2:1
Стыковые матчи
за 15-е место: «Царское село» – «Лидер» – 1:1,пен:3:2 (Сергей Пучков – Полина Антонова)
за 13-е место: «Псков 747» – ДЮСШ-7-2 – 2:1 (Александр Морозов-2 – Руслан Татаранович)
за 11-е место: «Выборжанин» – СШ Коми – 2:2,пен:2:1 (Артем Кузьменков, Матвей Морозов – Тимофей Селезнев, Никита Карнаухов)
за 9-е место: «Локомотив» – «Надежда» – 5:1 (Владислав Поспелов-4, Станислав Бадяев – Прохор Лигин)
за 7-е место: «Балтика» – «Пороховчанин» – 0:1 (Егор Расстригин)
за 5-е место: СДЮСШОР «Зенит»–2 – «Гатчина» – 2:1 (Радомир Родькин, Данила Кузнецов – Богдан Абрамов)
за 3-е место: «Коломяги» – «Алмаз-Антей» – 1:1,пен:3:2 (Александр Егунов – Константин Лемешев)
за 1-е место: СДЮСШОР «Зенит»–1 – ДЮСШ-7 – 3:0 (Даниил Плотников-2, Захар Козак)
Итоговое положение команд:
1. СДЮСШОР «Зенит»–1 Санкт-Петербург. 2. ДЮСШ-7 Петрозаводск. 3. «Коломяги» Санкт-Петербург. 4. «Алмаз-Антей» Санкт-Петербург. 5. СДЮСШОР «Зенит»–2 Санкт-Петербург. 6. «Гатчина» Ленинградская область. 7. «Пороховчанин» Санкт-Петербург. 8. «Балтика» Калининград. 9. «Локомотив» Санкт-Петербург. 10. «Надежда» Всеволожск. 11. «Выборжанин» Санкт-Петербург. 12. СШ по футболу Республики Коми. 13. «Псков 747» Псков. 14. ДЮСШ-7-2 Петрозаводск. 15. «Царское село» Пушкин. 16. «Лидер» (девочки 2005/06 гг.р.) Санкт-Петербург
Лауреаты турнира:
вратарь – Александр Исаков (ДЮСШ-7), защитник – Владимир Иванов («Коломяги»), нападающий – Степан Сергутин («Алмаз-Антей»), бомбардир – Владислав Поспелов («Локомотив») – 6 мячей, игрок – Иван Тур (СДЮСШОР «Зенит»), приз зрительских симпатий – Никита Канаев (ДЮСШ-7)
_______________________________________________________________________________________________________________________________
С 4 по 8 сентября в Петрозаводске прошел предварительный этап Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ ( 2003 г.р.).Участниками турнира стали 5 команд из разных регионов Северо-Запада: «Псков 747» (Псков), «Балтика» (Калининград), «Локомотив» (Санкт-Петербург), «Луки-Энергия» (Великие Луки) и ДЮСШ-7 (Петрозаводск).
Команда ДЮСШ-7 заняла на турнире 3 место.
№ |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
«Балтика» Калининград |
--- |
3:0 |
2:0 |
7:0 |
2:1 |
4 |
4 |
0 |
0 |
14-1 |
12 |
2 |
«Локомотив» Санкт-Петербург |
0:3 |
--- |
1:0 |
3:0 |
4:0 |
4 |
3 |
0 |
1 |
8-3 |
9 |
3 |
ДЮСШ-7 Петрозаводск |
0:2 |
0:1 |
--- |
0:0 |
4:0 |
4 |
1 |
1 |
2 |
4-3 |
4 |
4 |
«Псков 747» Псков |
0:7 |
0:3 |
0:0 |
--- |
|