Первенство РК по мини-футболу 1999-2000 г.р. 1 день
26 декабря 2016
Первенство Карелии по мини-футболу среди команд юношей 1999-2000 г.р. стало одним из самых массовых - у нем участвуют 10 команд. Шесть из них представляют районы республики: Эссойла, Пудож, Кондопога, Сегежа, Медвежьегорск и Лахденпохья. Еще четыре - из ДЮСШ-7: ДЮСШ-7-99 (тренер Сергей Владимирович Ершов), команды юношей 2000 г.р. (тренер Владимир Алексеевич Маньшев) и 2001 г.р. (тренеры Виктор Дмитриевич Дуденков и Юрий Сергеевич Карпов) и сборная юношей 1999 и 2000 г.р. (ДЮСШ-7-99 (2)).
- Хочу поблагодарить команды, которые нашли возможность приехать к нам издалека. Многие из вас в этом учебном году станут выпускниками, и этот турнир - один из заключительных, в которых вы примете участие как воспитанники спортивных школ. Спасибо, что вы любите футбол, сражаетесь за победу. И спасибо вашим тренерам! - поздравил ребят на церемонии открытия соревнований президент федерации футбола РК Александр Смирнов.
Сегодня состоялись первые матчи первенства. Соревноваться спортсмены будут в течение трех дней во дворце спорта "Корал". Финал - 28 декабря в 13:30. Расписание здесь.
Главный судья соревнований - Дмитрий Семенов.