Адрес:
185000, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пл. Кирова, 2

СШ-7 - «Карелия» выступила на Кубке России по футболу

19 августа 2022

СШ-7 - «Карелия» в первом этапе Кубка России уступила ФК «Электрон» и закончила выступление в турнире

Встреча проходила в Великом Новгороде стадионе «Электрон» и завершилась победой хозяев - 2:0.

На 10-й минуте в ворота нашей команды был назначен 11-метровый пенальти, который реализовал нападающий хозяев Михаил Жабкин. В середине первого тайма наша команда имела реальную единственную возможность сравнять счёт, но Денис Германов не попал в створ с убойной позиции.

Во втором тайме соперник имел полное преимущество, которое смог реализовать Александр Мосунов, отправив мяч головой с подачи углового на 67-й минуте.

В концовке встречи наша команда штурмовала ворота соперника, но не смогла реализовать свои моменты.