Победа на "Joensuu soссer"
14 июня 2016
Две команды ДЮСШ-7 приняли участие в турнире "Joensuu soссer" в Финляндии: команда юношей 2004 г.р. "Онего" под руководством тренера Виктора Дуденкова и команда мальчиков 2006 г.р. "Звезда" под руководством тренера Артура Федорова. Кроме наших ребят, на соревнованиях выступили спортсмены из города Сортавала и 17 финских команд.
Выиграв все матчи, и в финале обыграв соперников со счетом 7:0, команда "Онего" стала победителем турнира. Как отметил тренер "Онего" Виктор Дуденков, спортсмены также выполнили свою задачу по отработке связок и комбинаций.
Хороший соревновательный опыт и новые впечатления получили ребята из команды "Звезда". Они оказались самыми младшими на турнире, и им пришлось играть с куда более опытными футболистами.