Адрес:
185000, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пл. Кирова, 2

Чемпионат СЗФО - 2022

22 сентября 2022
17 сентября завершился Чемпионат СЗФО по футболу среди мужских команд. СШ-7-Карелия заняла 4 место.
Как собщает ОФФ "Северо-Запад":
В чемпионате Северо-Западного федерального округа среди мужских команд определился победитель. В последнем туре «Север» в Мурманске обыграл «Ленинградец» со счетом 3:1 и оставил «Псков» вторым. В заочном споре с «СШ-7 – Карелией» бронза досталась «Ленинградцу».
Потерпев поражение, «Ленинградец» рисковал остаться вне призовой тройки. Однако в Петрозаводске «Химик», проигрывавший с пятой минуты, отыгрался в самой концовке. Из-за удаления гости доигрывали вдесятером, но Никита Васильев на 88-й минуте принес команде из Коряжмы ничью (1:1). «СШ-7 – Карелия» не воспользовалась осечкой «Ленинградца», который стал обладателем бронзовых медалей чемпионата.