Спортивная школа № 7
г. Петрозаводск
  • МУ "СШ № 7"
  • 185005, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Льва Толстого, 13
  • Центральный офис МУ "СШ № 7" г. Петрозаводска работает по графику: пн.-пт. с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00; сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru
Поиск
Контакты

МУ "СШ № 7"

  • 185005, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Льва Толстого, 13
  • Центральный офис МУ "СШ № 7" г. Петрозаводска работает по графику: пн.-пт. с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00; сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru

Связаться с разработчиком сайта
Главная страница / Новости / 2020 / Первенства РК по мини-футболу

08 января 2020

Первенства РК по мини-футболу

В конце 2019 года в Петрозаводске состоялись первенства РК по мини-футболу среди команд юношей 2002, 2004 и 2006 г.р.
В турнире 2002-2003 г.р. приняли участие команды СШ-7 г. Петрозаводска, а также Прионежья, Пудожа, Костомукши, Медвежьегорска, Кеми, Олонца, Пряжи и Сегежи.
Победителем стала первая команда СШ-7 2003 г.р. (тренеры С.В. Ершов и В.В. Филюшкин),  со счетом 6:1обыгравшая в финале СШ-7-2002 (тренеры С.Г. Сороковой и И.С. Гольдфейн). Бронзовые медали завоевал Олонец (тренер Д. Козлов), выиграв со счетом 4:3 в матче за 3 место против СШ-7-2004 (тренер В.Д. Дуденков).
Первенство среди команд 2004-2005 г.р. прошло с участием команд СШ-7, а также Сегежи, Пудожа, Кеми, Сортавалы и Суоярви. 
Призовые места здесь заняли три команды СШ-7. В финале встретились воспитанники В.Д. Дуденкова, СШ-7-1 обыграла команду СШ-7-3 со счетом 5:2. В матче за 3 место выиграла команда под руководством В.А. Маньшева (5:1 против команды Сортавалы).
В первенстве РК 2006-2007 г.р. участвовали, кроме СШ-7, Кондопога, Сегежа, Лахденпохья, Олонец и Костомукша. В тройку призеров вошли воспитанники СШ-7. "Карелия" (тренер В.И. Кузьмин) обыграла в финале "Орион" (тренер А.Г. Смирнов) со счетом 3:1;  в матче за 3 место СШ-7-2007 (тренер И. С. Гольдфейн) обыграла Кондопогу (3:1).
 
Лучшие игроки:
 
2004:
Вратарь - Агафонов Дмитрий (СШ-7 2)
Защитник - Бочкарев Арслан (Сортавала)
Нападающий - Тимошкин Леван (СШ-7 3)
Бомбардир - Ульянов Виктор (СШ-7 1) 
 
2002:
Вратарь - Петров Сергей (Олонец)
Защитник - Ермолаев Игнат (СШ-7 03)
Нападающий - Кононов Александр (СШ-7 02)
Бомбардир - Коновалов Даниил (Кемь) 
 

Фотоальбом