Детско-юношеская спортивная школа №7
г.Петрозаводск
  • МОУ ДО ДЮСШ № 7
  • 185007, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Парковая 33 А
  • Центральный офис МОУ ДО ДЮСШ№7 г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru
Поиск
Контакты

МОУ ДО ДЮСШ № 7

  • 185007, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Парковая 33 А
  • Центральный офис МОУ ДО ДЮСШ№7 г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru

Связаться с разработчиком сайта
Главная страница / Новости / 2018 / Локобол 2018. 2007-2008 г.р. Итоги

07 мая 2018

Локобол 2018. 2007-2008 г.р. Итоги

6-7 мая на стадионе "Спартак" прошел региональный этап всероссийского фестиваля "Локобол-РЖД-2018". В этом году в турнире участвовало рекордное количество команд - 19. Кроме Петрозаводска (команды ДЮСШ-7- Дружба-1, Дружба-2, Дружба-3, Сатурн-08, Фарт-08, Карелия, Импульс, Авангард, Спорт и Энергия), на соревнования заявились Кемь, Пряжа, Олонец, Сегежа, Беломорск, Кондопога, Костомукша, Пудож, а также впервые участвовал клуб из финского города Йоэнсуу "Jippo".
На церемонии открытия регионального этапа "Локобол-2018-РЖД" участников приветствовали министр по делам молодежи, физической культуре и спорту РК Александр Воронов, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Петрозаводска Александр Баканчук и футболист Кирилл Цывунин.
Региональный этап фестиваля в этот раз состоялся довольно рано - обычно игры проходят в День защиты детей. Это связано с тем, что в этом году "Локобол", как и многие другие соревнования, приурочен к Чемпионату мира по футболу-FIFA 2018. Межрегиональный этап состоится уже в конце мая. Ну, а представлять Карелию на этом турнире будет коллектив из ДЮСШ-7- "Дружба-1" (тренеры С.В, Ершов, И.С. Гольдфейн и Р.А. Никиткин), обыгравшая в финальном матче команду Олонца со счетом 4:0.
Бронзовые медали турнира завоевала "Дружба-2", выиграв в упорной борьбе у футболистов из Костомукши.
Лучшими игроками соревнований были признаны: Игорь Атрошкин (Дружба-1), Лев Суханов (Дружба-2), Алексей Ермолаев (Олонец), Кладкевич Егор (Костомукша), Матвей Хумонен (Кондопога), Лядвиг Родион ("Карелия").
 
Итоговое положение команд:
1.ДЮСШ-7- Дружба-1 Петрозаводск
2. Ладога  Олонец
3. ДЮСШ-7- Дружба-2 Петрозаводск
4. Сириус Костомукша
5.ДЮСШ-7-Карелия Петрозаводск
6.Кондопога
7. ДЮСШ-7 Сатурн-08 Петрозаводск
8 Сегежа
 

Фотоальбом

Группы А и Б

Группы В и Г

Итоги