Спортивная школа № 7
г. Петрозаводск
  • МУ "СШ № 7"
  • 185005, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Льва Толстого, 13
  • Центральный офис МУ "СШ № 7" г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru
Поиск
Контакты

МУ "СШ № 7"

  • 185005, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Льва Толстого, 13
  • Центральный офис МУ "СШ № 7" г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru

Связаться с разработчиком сайта
Главная страница / Новости / 2018 / Первенство РК по мини-футболу (предварительный этап). ДФЛ РК. Юноши 2003, 2004 г.р. Кондопога. Расписание

21 ноября 2018

Первенство РК по мини-футболу (предварительный этап). ДФЛ РК. Юноши 2003, 2004 г.р. Кондопога. Расписание

24-25 ноября в Кондопоге пройдут предварительный этап первенства РК по мини-футболу среди юношей 2004 г.р. и тур ДФЛ РК среди юношей 2003-2004 г.р..

Группа А

Группа Б

Группа В

Сортавала

Онего-1

Факел-1

Кондопога

Кемь

Костомукша

Онего-2

Факел-2

Онего-3

Онего-4

 

 

 

Дата

Время

Группа

Команды

Результат

№ игры

24.11

10.00

А

Онего-2- Онего-4

 

  1.  

 

10.40

А

Сортавала-Кондопога

 

  1.  

 

11.20

Б

Кемь-Факел-2

 

  1.  

 

12.00

В

Факел-1 –Онего-3

 

  1.  

 

12.40

А

Сортавала-Онего-4

 

  1.  

 

13.20

А

Кондопога-Онего-2

 

  1.  

 

14.00

Б

Онего-1-Факел-2

 

  1.  

 

14.40

В

Костомукша-Онего-3

 

  1.  

 

15.20

А

Сортавала-Онего-1

 

  1.  

 

16.00

А

Онего-4-Кондопога

 

  1.  

 

16.40

Б

Онего-1-Кемь

 

  1.  

 

17.20

В

Факел-1-Костомукша

 

  1.  

25.11

10.00

7-10

3 А-3 Б

 

  1.  

 

10.40

7-10

3 Б-3 В

 

  1.  

 

11.20

7-10

3 В-3 А

 

  1.  

 

12.00

4-6

2 А-2 Б

 

  1.  

 

12.40

4-6

2 Б-2 В

 

  1.  

 

13.20

4-6

2 В-2А

 

  1.  

 

14.00

1-3

1 А-1 Б

 

  1.  

 

14.40

1-3

1 Б-1 В

 

  1.  

 

15.20

1-3

1 В-1 А

 

  1.  

 

16.00

 

Подведение итогов