Детско-юношеская спортивная школа №7
г.Петрозаводск
  • МОУ ДО ДЮСШ № 7
  • 185007, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Парковая 33 А
  • Центральный офис МОУ ДО ДЮСШ№7 г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru
Поиск
Контакты

МОУ ДО ДЮСШ № 7

  • 185007, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Парковая 33 А
  • Центральный офис МОУ ДО ДЮСШ№7 г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru

Связаться с разработчиком сайта
Главная страница / Новости / 2018 / Зональный этап первенства России по мини-футболу. 2004-2005 г.р.

19 января 2018

Зональный этап первенства России по мини-футболу. 2004-2005 г.р.

С 16 по 20 января в Санкт-Петербурге проходил зональный этап первенства России по мини-футболу среди команд юношей 2004-2005 г.р., где выступала команда ДЮСШ-7 под руководством тренеров В.Д. Дуденкова и В.А. Петрушина.  Состав: Бурсин Никита, Егоров Дмитрий, Ивашнев Андрей, Карпович Даниил, Кюршин Тимур, Мануцян Артем, Новик Иван, Павлов Никита, Сойко Илья, Степанов Антон , Ульянов Виктор, Чекарев Даниил, Чукин Егор.

Всего в турнире участвовали 16 команд из семи республик и областей Северо-Западного федерального округа. 

 

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

«Звездочка» Северодвинск, Архангел.обл.

––

5:4

8:1

1:3

2

0

1

14-8

6

2

ДЮСШ-7 Петрозаводск Респ.Карелия

4:5

––

7:2

5:0

2

0

1

16-7

6

3

«Северный пресс» Санкт-Петербург

1:8

2:7

––

7:2

1

0

2

10-17

3

4

«Спартак» Луга, Ленинградская область

3:1

0:5

2:7

––

1

0

2

5-13

3

 
Группа "Г"
 
 ДЮСШ-7 – «Спартак» – 5:0 (Антон Степанов,3, Артем Мануцян,4,24,24, Дмитрий Егоров,23),
 ДЮСШ-7 – «Звездочка» – 4:5 (Илья Сойко,22, Дмитрий Егоров,23,28, Виктор Ульянов,25 – Сергей Маслов,6,12,16,21, Ярослав Мухаметшин,27),
«Северный пресс» – ДЮСШ-7 – 2:7 (Иван Епишин,24, Ярослав Бритов,27 – Егор Чукин,6, Дмитрий Егоров,8,25, Иван Новик,15, Виктор Ульянов,17, Никита 
 
Бурсин,26,29)
 
После группового этапа наша команда завоевала путевку в четвертьфинал. К сожалению, здесь ДЮСШ-7 уступила мурманской ДЮСШ-10 в серии пенальти (ДЮСШ-10 – ДЮСШ-7 – 1:1, пен:3:2 (Арсений Дудко,25 – Антон Степанов,29)) и не получила возможности побороться за призовые места. Две последующих игры завершились победами ДЮСШ-7, итог - 5 место. 
 
 
За 5-8 места
 
ДЮСШ-7 – «Звездочка» – 14:1 (Дмитрий Егоров,7,24,30, Виктор Ульянов,13,22, Илья Сойко,14,20, Никита Бурсин,20,24,30, Даниил Карпович,21, Антон 
 
Степанов,23,29, Тимур Кюршин,30 – Сергей Маслов,8)
 
за 5 место
 ДЮСШ-7 – СШ Респ.Коми – 2:1 (Илья Сойко,19, Тимур Кюршин,19 – Михаил Гусев,30)
 
 
Итоговое положение команд:
1. ДЮСШ-1 Котлас, Архангельская область. 2. «Славатор» Лодейное поле, Ленинградская область. 3. «Экспресс» Великие Луки. 4. ДЮСШ-10 Мурманск. 5. ДЮСШ-7 Петрозаводск. 6. СШ по футболу Республики Коми. 7. «Звездочка» Северодвинск, Архангельская область. 8. ДЮСШ Сясьстрой Ленинградская область. 9. «Северный пресс – СШОР-2» Санкт-Петербург. 10. «Коломяги» Санкт-Петербург. 11. «Тосно» Ленинградская область. 12. «Владимирский экспресс» Санкт-Петербург. 13. «Триумф» Приозерск, Ленинградская область. 14. «Спартак» Луга, Ленинградская область. 15. «Звезда» Санкт-Петербург. 16. «Орешек» поселок Морозова (Всеволожская СШОР) Ленинградская область
 
 
Лучшие бомбардиры:
Сидельников («Коломяги») – 10 мячей. Соловьев («Экспресс»), Егоров (ДЮСШ-7) – 8. Щеглов (ДЮСШ Сясьстрой) – 7. Люсин (ДЮСШ-1 Котлас), Пашков («Славатор»), Сафаров (СШ Коми), Маслов («Звездочка»), Клестер («Триумф») – по 6. Гнильцов («Экспресс»), Бурсин (ДЮСШ-7), Бритов («Северный пресс»), Белошкин («Коломяги»)  – по 5.

 

Фото от МРО "Северо-Запад"

Второй альбом