Спортивная школа № 7
г. Петрозаводск
  • МУ "СШ № 7"
  • 185005, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Льва Толстого, 13
  • Центральный офис МУ "СШ № 7" г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru
Поиск
Контакты

МУ "СШ № 7"

  • 185005, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Льва Толстого, 13
  • Центральный офис МУ "СШ № 7" г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru

Связаться с разработчиком сайта
Главная страница / Новости / 2018 / Итоги сдачи нормативов по 2010 г.р. для зачисления в МУ "СШ № 7"

26 сентября 2018

Итоги сдачи нормативов по 2010 г.р. для зачисления в МУ "СШ № 7"

Подведены итоги сдачи детей, сдававших нормативы в возрастной категории 2010 г.р.
 
Список детей 2010 г.р., зачисленных в МУ «Спортивная школа № 7»:
 
Тренер Аверьянов Павел Александрович
 
1. Бальцев Никита
2. Бойко Данил
3. Вийри Дмитрий
4. Денисов Иван
5. Дюккиев Иван
6. Зуев Арсений
7. Каменев Демьян
8. Курятников Ярослав
9. Молчанов Максим
10. Новиков Иван
11. Семенов Прохор
12. Соловьев Ярослав
13. Терентьев Станислав
14. Фатеев Виталий
15. Чупин Родион
 
Тренер Сороковой Сергей Георгиевич
 
1. Башкиров Иван
2. Боровков Ярослав
3. Браткин Руслан
4. Востряков максим
5. Герасимов Никита
6. Гришкин Михаил
7. Иванов Артем
8. Катаев Данил
9. Климов Артем
10. Кургачей Даниил
11. Машек Дмитрий
12. Мизинцев Тимур
13. Минаев герман
14. Мосяков Даниил
15. Насонков Данил
16. Насонков Константин
17. Павлов Тимур
18. Попов Матвей
19. Савкин Андрей
20. Селиванов Илья
21. Семенов Владислав
22. Сидоренко Руслан
23. Солдаткин Олег
24. Степанов Игорь
25. Хапугин Дмитрий
26. Чистиков Кирилл
27. Шувалов Матвей
28. Шушков Иван
 
Тренер Сейфулин Дмитрий Александрович
 
1. Алексеев Иван
2.  Воронов Артем
3. Батура Илья
4. Горшков Ефим
5. Зинков Ярослав
6. Карзин Никита
7. Кириллов Мирон
8. Кузнецов Владислав
9. Кузнецов Максим
10. Осолодкин Иван
11. Сейфулин Даниил
12. Чабдаров Владимир
13. Черных Матвей
 
Тренер Никиткин Роман Алексеевич
 
1. Балюк Данил
2. Борисов Руслан
3. Вавилин Иван
4. Гриньков Андрей
5. Зиалян Давид
6. Каторин Ян
7. Курбан-Кадиев Александр
8. Лыков Ярослав
9. Махров Степан
10. Миронов Артем
11. Неворгян Карен
12. Потапов Матвей
13. Розганов Денис
14. Рудковский Артур
15. Хорев Артем
16. Чунихин Михаил
17. Шаганов Артем
18. Якушев Данил
 
Тренер Карпов Юрий Сергеевич
 
1. Аметов Марат 
2. Андреев Даниил
3. Бессонов Дмитрий
4. Васинев Ростислав
5. Деденко Руслан
6. Игнатик Тимур
7. Искеев Арсений
8. Канноев Владислав
9. Ларионов Кирилл
10. Мажонков Илья
11. Полин Никита
12. Синкевич Иван
13. Тихонович Артем
14. Трегуб Матвей
15. Ульяшов Кирилл
16. Целлигоров Максим
 
Тренер Екимов Григорий Иванович
 
1. Антонов Григорий
2. Артамонов Артем
3. Виноградов Матвей
4. Деревнин Александр
5. Колтаков Денис
6. Косов Артем
7. Крючков Кирилл
8. Макаров Арсений
9. Попов Марк
10. Семенов Никита
11. Фепонов Дмитрий
12. Хрыкин Марк
13. Чистиков Кирилл
14. Шаганов Артем
 
Данная группа приглашается на тренировку 02 октября 2018 г. в 14.00 часов на стадион «Спартак». При себе иметь футбольный мяч.
 
Тренер Ершов Сергей Владимирович
 
1. Балин Никита
2. Белов Марк
3. Богданов Иван
4. Воробьев Александр
5. Гоциридзе Сандро
6. Калугин Евгений
7. Комаденков Родион
8. Кустов Арсений
9. Ладесов Вадим
10. Романовский Лев
11. Руотси Лев
12. Тиначев Артем
13. Власов Всеволод
14. Тиначев Максим
15. Унанян Арман
16. Федотов Дмитрий
17. Фомин Даниил
18. Шуттиев Армас
19. Чукин Захар
 
Тренер Гольдфейн Илья Сергеевич
 
1. Бриткин Арсений
2. Вишняков Александр
3. Даченков Иван
4. Дудин Алексей
5. Евсеев Степан
6. Живолуп Мирослав
7. Карпов Денис
8. Крылов 
9. Кузин Арсений
10. Мишин Андрей
11. Письменный Артур
12. Шибеко Андрей
13. Штуберт Максим
14. Шувалов Матвей
15. Щелин Алексей
16. Щепетов Даниил
 
Тренер Кузьмин Владимир Иванович
 
1. Антонов Артем
2. Белозеров Алексей
3. Вавилин Павел
4. Елесин Дмитрий
5. Ерофеев Иван
6. Климов Андрей
7. Краев Елисей
8. Кузьмин Дмитрий
9. Куликов Кирилл
10. Леонтьев Савелий
11. Оноев Иван
12. Попов Ярослав
13. Похвалин Руслан
14. Рудык Ян
15. Хайгонен Александр
16. Шарипов Арсений