Спортивная школа № 7
г. Петрозаводск
  • МУ "СШ № 7"
  • 185005, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Льва Толстого, 13
  • Центральный офис МУ "СШ № 7" г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru
Поиск
Контакты

МУ "СШ № 7"

  • 185005, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Льва Толстого, 13
  • Центральный офис МУ "СШ № 7" г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru

Связаться с разработчиком сайта
Главная страница / Новости / 2018 / Итоги сдачи нормативов по 2008 и 2009 г.р. для приема в МУ "СШ № 7"

20 сентября 2018

Итоги сдачи нормативов по 2008 и 2009 г.р. для приема в МУ "СШ № 7"

Подведены итоги среди детей, сдававших нормативы в возрастных категориях 2008  и 2009 г.р.
 
Для детей 2008 г. р. до конца сентября будет рассмотрен вопрос еще по одной группе. В случае положительного решения будет размещен дополнительный список из тех, кто сдавал нормативы. Следите за информацией на сайте. 
 
Список детей 2008г.р.,  зачисленных в МУ «Спортивная школа № 7» 
 
тренер Ильинский С.А.
 
1. Абудаев Максим 
2. Анисимов Никита
3. Дайнеко Олег
4. Дороховских Александр
5. Егоренков Тимур
6. Житухин Алексей
7. Игнатович Максим
8. Марченко Клим
9. Матвинюк Максим
10. Опольский Денис
11. Покрышка Иван 
12. Смирнов Матвей
13. Солдатов Прохор
14. Солодовниченко Матвей
15. Федотов Дмитрий
16. Филиппов Артем
17. Ясюк Александр
 
Тренер Сейфулин Д.А.
 
18. Вайник Денис
19. Высочанский Александр
20. Гришин Марк
21. Давыденко Артем
22. Лыков Илья
23. Мартынов Тимур
24. Никитин Руслан
25. Петров Илья
26. Рагутенок Тимофей
27. Смирнов Михаил
28. Соловьев Кирилл
29. Чебаков Максим
30. Шнитов Роман
31. Шурыгин Сергей
 
Тренер Петрушин В.А.
 
32. Артемьев Никита
33. Борисов Григорий
34. Вежин Матвей
35. Гришанков Савелий
36. Дураков Савелий
37. Исаков Вадим
38. Кузнецов Даниил
39. Куликов Александр
40. Макарычев Роман
41. Остафичук  Кирилл
42. Ратушный Максим
43. Смольковский Михаил
44. Сотников Семен
45. Терещенко Андрей
46. Фигурин Кирилл
47. Шинкевич Григорий
48. Ширяев Дмитрий
 
Тренер Мухтаров Р.Я.
 
49. Авраменко Арсений
50. Анхимов Кирилл
51. Белковский Кирилл
52. Бугаев Александр
53. Верей Иван
54. Двинин Максим
55. Кирилин Даниил
56. Климов Роман
57. Колганов Леонид
58. Коляда Эльдар
59. Кривкин Артем
60. Лиференко Виктор
61. Мальцев Сергей
62. Марков Арсений
63. Матвеев Матвей
64. Пекин Артем
65. Ржеутский Матвей
66. Романов Андрей
67. Рябинин Арсений
68. Савкин Елисей
69. Семенов Ростислав
70. Симонович Ярослав
71. Соловьев Илья
72. Стопкин Максим
73. Твердохлебов Дмитрий
74. Хирвонен Сергей
75. Цыганков Алексей
76. Чупин Арсений
77. Чесноков Егор
78. Мусатов Артем
79. Сафонов Кирилл
 
Тренер Карпов Ю.С.
 
80. Бекетов Юрий
81. Бутко Алексей
82. Бутко Тимофей
83. Глушков Даниил
84. Дятлов Иван
85. Зазуля Артем
86. Карлов Георгий
87. Колтаков Никита
88. Кравчук Сергей
89. Кузнецов Вячеслав
90. Нечаев Никита
91. Пименов Андрей
92. Потанин Евгений
93. Потанин Евгений
94. Сидоров Федор
95. Скороспелкин Александр
96. Титов Даниил
97. Туманов Александр
98. Бараусов Матвей
 
Список детей 2009 г.р., зачисленных в МУ «Спортивная школа № 7»
 
Тренер Аверьянов П.А. 
1. Антипин Михаил
2. Багинский Всеволод
3. Барамохин Иван
4. Битарашвили Давид
5. Бюзюков Кирилл
6. Гередчук Тимофей
7. Голдобин Тихон
8. Грицай Георгий
9. Жарский Захар
10. Жидков Евгений
11. Захаров Евгений
12. Игнатик Александр
13. Клодт Максим
14. Корочкин Александр
15. Лавров Валерий
16. Медведев Илиан
17. Николаев Александр
18. Осипов Артем
19. Павлов Егор
20. Рыбаков Алексей
21. Скворцов Руслан
22. Смирнов Матвей
23. Соколов Роман
24. Терещенко Денис
25. Трифонов Данил
26. Труфанов Артем
27. Туюсов Тихон
28. Хотынцев Михаил
 
Тренер Григорьева А.И. 
1. Антонов Кирилл
2. Гайдэу Леон
3. Горшков Максим
4. Жаравин Даниил
5. Жаравин Милан
6. Зубко Евгений
7. Каменков Степан
8. Керенин Тимофей
9. Кобелев Ярослав
10. Лукьянченко Максим
11. Маннинен Макар
12. Никитин Егор
13. Никитин Максим
14. Пасынок Глеб
15. Поляков Дмитрий
16. Путков Матвей
17. Пыжинков Артем
18. Репин Егор
19. Романов Михаил
20. Романчук Егор
21. Савалайнен Артур
22. Симкин Юрий
23. Синенко Виктор
24. Спиридонов Семен
25. Спирков Арсений
26. Тикушев Алексей
27. Тинькин Влад
28. Тихонов Тимофей
29. Чуфырев Лев
30. Янушкевич Даниил
 
Тренер Колышев С.К.
1. Авксентьев Дмитрий
2. Бородин Тимофей
3. Венедиктов Егор
4. Жданов Кирилл
5. Калганов Михаил
6. Климович Никита
7. Леошко Кирилл
8. Литвиненко Виталий
9. Меркулов Максим
10. Митроев Иван
11. Парфентьев Максим
12. Потапов Максим
13. Сальников Алексей
14. Сафронов Андрей
15. Сень Владимир
16. Сидоров Максим
17. Феклин Денис
18. Шерементьев Вячеслав
 
Тренер Сейфулин Д.А.
1. Ахмедов Ясин
2. Винокуров Виталий
3. Воронов Даниил
4. Даниев Максим
5. Доскал Ярослав
6. Ефимов Илья
7. Котов Тимофей
8. Логинов Максим
9. Лукин Кирилл
10. Макаров Максим
11.  Марков Даниил
12. Никитин Матвей
13. Рогозин Максим
14. Щербаков Артем
 
 Тренер Филюшкин В.В.
1. Алатао Олави
2. Александрин Алексей
3. Астафик Яков
4. Бабаджамян Алексей
5. Лонин Яромир
6. Лоскутов Кирилл
7. Маклионов Денис
8. Максимович Максим
9. Нагыев Нурлан
10. Новожилов Тихон
11. Печкин Даниил
12. Полосков Клим
13. Палысаев Максим
14. Сучков Артем
15. Таратынко Илья
16. Филиппов Владислав
17. Филиппов Тимофей
18. Чабанюк Владимир
19. Щукин Арсений