Спортивная школа № 7
г. Петрозаводск
  • МУ "СШ № 7"
  • 185005, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Льва Толстого, 13
  • Центральный офис МУ "СШ № 7" г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru
Поиск
Новости
20.01.2019

Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу. 2003-2004 г.р.

СШ-7-1 завоевала серебряные медали турнира и путевку в финал первенства России

Архив новостей

Контакты

МУ "СШ № 7"

  • 185005, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Льва Толстого, 13
  • Центральный офис МУ "СШ № 7" г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru

Связаться с разработчиком сайта
Главная страница / Новости / 2018 / Турнир памяти П. Дементьева. 2005 г.р.

18 декабря 2018

Турнир памяти П. Дементьева. 2005 г.р.

 
10-15 декабря в Санкт-Петербурге прошел X юношеский турнир по футболу памяти выдающегося футболиста, заслуженного мастера спорта СССР Петра Дементьева. По сложившейся традиции, выступали на соревнованиях тринадцатилетние футболисты ( именно в тринадцатилетнем возрасте Петр Дементьев сыграл свой первый матч в чемпионате Ленинграда за мужскую команду). 
Участниками стали 8 команд из Санкт-Петербурга, Краснодара, Волгограда, Архангельска, Петрозаводск представляла команда СШ-7 тренера В.Д. Дуденкова.
В групповом этапе соперниками СШ-7 стали "Динамо" (Санкт-Петербург), "Урал" (Екатеринбург) и "Динамо-Водник" (Архангельск). Результаты матчей:
СШ-7 Петрозаводск – Динамо (Санкт-Петербург) 3:1 
Голы: Матвей Дуденков (46, 55), Артем Тимофеев (66) – Дмитрий Ракович (51 – пен.) 
 
СШ 7 (Петрозаводск) – Урал (Екатеринбург) 2:5 
Голы: Артем Вангонен (56), Виталий Алешин (62 – пен.) – Олег Исаев (16, 33, 55), Георгий Пономарев (50), Леонид Белов (68) 
 
Динамо-Водник (Архангельск) - СШ 7 (Петрозаводск) 0:4  
Голы: Дуденков (10, 28), Кузьмин (15), Алешин (67 - пен.)
 
 В полуфинале СШ-7 уступила  будущему победителю турнира СШОР "Зенит" ( 0:12) и стала участником матча за 3 место, где встретилась с "Ротором" (Волгоград). Борьба была упорной, основное время завершилось со счетом 0:0, но в серии пенальти победу одержала команда Волгограда (4:2).
 
Итоговое положение команд:
 
1. СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 
2. «Урал» (Екатеринбург) 
3. «Ротор» (Волгоград) 
4. СШ 7 (Петрозаводск) 
5. «Динамо» (Краснодар) 
6. «Динамо-Брянск» 
7. «Динамо-Водник» (Архангельск) 
8. «Динамо» (Санкт-Петербург) 
 
Лауреаты в индивидуальных номинациях: 
 
Лучший вратарь: Егор Кучеров («Динамо» Краснодар) 
Лучший защитник: Михаил Тероев (СШ 7) 
Лучший полузащитник: Артем Агринский («Ротор») 
Лучший нападающий: Антон Гурылев (СШОР «Зенит») 
Лучший бомбардир: Максим Степанов (СШОР «Зенит», 8 мячей) 
Самый ценный игрок: Леонид Белов («Урал»)
 

Фото в группе организаторов