Детско-юношеская спортивная школа №7
г.Петрозаводск
  • МОУ ДО ДЮСШ № 7
  • 185007, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Парковая 33 А
  • Центральный офис МОУ ДО ДЮСШ№7 г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • dush7@onego.ru
Поиск
Контакты

МОУ ДО ДЮСШ № 7

  • 185007, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Парковая 33 А
  • Центральный офис МОУ ДО ДЮСШ№7 г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • dush7@onego.ru

Связаться с разработчиком сайта
Главная страница / Новости / 2017 / Предварительный этап Кубка РФС. 2003 г.р.

12 сентября 2017

Предварительный этап Кубка РФС. 2003 г.р.

С 4 по 8 сентября в Петрозаводске прошел предварительный этап Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ  и ПФЛ ( 2003 г.р.).Участниками турнира стали 5 команд из разных регионов Северо-Запада: «Псков 747» (Псков), «Балтика» (Калининград), «Локомотив» (Санкт-Петербург), «Луки-Энергия» (Великие Луки) и ДЮСШ-7 (Петрозаводск).

Команда ДЮСШ-7 заняла на турнире 3 место.

В составе команды ДЮСШ-7 выступали Михаил Петров, Игнат Ермолаев, Максим Зорин, Алекс Киннунен, Иван Камалатов, Олег Скромный, Арсений Маненок, Василий Матвеев, Эмиль Мульдт, Эрнест Киселев, Руслан Хренов, Матвей Ухотский, Александр Кемза, Алексей Грицай,Артем Пикин, Владислав Фомин, Роман Аббакумов, Даниил Старков, Иван Давыдов, Егор Молчанов, Михаил Кузьмин, Антон Степанов и Егор Чукин. Тренеры - Сергей Ершов, Сергей Колышев, Илья Гольдфейн.
 
 

 

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М

О

1

«Балтика» Калининград

---

3:0

2:0

7:0

2:1

4

4

0

0

14-1

12

2

«Локомотив» Санкт-Петербург

0:3

---

1:0

3:0

4:0

4

3

0

1

8-3

9

3

ДЮСШ-7 Петрозаводск

0:2

0:1

---

0:0

4:0

4

1

1

2

4-3

4

4

«Псков 747» Псков

0:7

0:3

0:0

---

2:0

4

1

1

2

2-10

4

5

«Луки-Энергия» Великие Луки

1:2

0:4

0:4

0:2

---

4

0

0

4

1-12

0

 
Итоговое положение команд:
1. «Балтика» Калининград. 2. «Локомотив» Санкт-Петербург. 3. ДЮСШ-7 Петрозаводск. 4. «Псков 747» Псков. 5. «Луки-Энергия» Великие Луки
 
Лауреаты турнира:
вратарь – Василий Циркунов («Локомотив»), защитник – Артем Носов («Псков 747»), полузащитник – Даниил Дмитриенко («Локомотив»), нападающий – Эмиль Мульдт (ДЮСШ-7), бомбардир – Даниил Мальцев («Балтика») – 9 мячей, игрок – Денис Федоренко («Балтика»)
 
Лучшие игроки в составах команд:
«Балтика»: Карим Абдуразоков, «Локомотив»: Юрий Росляков, ДЮСШ-7: Владислав Фомин, «Псков 747»: Иван Михайлов, «Луки-Энергия»: Эдуард Парфенов

Фотоальбом