Детско-юношеская спортивная школа №7
г.Петрозаводск
  • МОУ ДО ДЮСШ № 7
  • 185007, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Парковая 33 А
  • Центральный офис МОУ ДО ДЮСШ№7 г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • dush7@onego.ru
Поиск
Контакты

МОУ ДО ДЮСШ № 7

  • 185007, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Парковая 33 А
  • Центральный офис МОУ ДО ДЮСШ№7 г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • dush7@onego.ru

Связаться с разработчиком сайта
Главная страница / Новости / 2017 / Первенство МРО "Северо-Запад". 2006 г.р.

03 сентября 2017

Первенство МРО "Северо-Запад". 2006 г.р.

На первенстве МРО "Северо-Запад" среди юношей 2006 г.р. выступали сразу две наши команды: воспитанники тренера Владимира Кузьмина (ДЮСШ-7-1) и  тренеров Александра Смирнова, Валерия Фениева и Юрия Карпова (ДЮСШ-7-2). 

ДЮСШ-7-1 стала серебряным призером соревнований, уступив в финале сильному сопернику - СДЮСШОР "Зенит". Поздравляем наших спортсменов! 

Подробная статистика с сайта МРО "Северо-Запад":

 

Группа «А»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

СДЮСШОР «Зенит» –1 СПб

---

2:0

6:0

6:0

3

0

0

14-0

9

2

ДЮСШ-7 – 1 Петрозаводск

0:2

---

1:1

2:1

1

1

1

3-4

4

3

СШ по футболу Республики Коми

0:6

1:1

---

0:0

0

2

1

1-7

2

4

«Царское село» Пушкин

0:6

1:2

0:0

---

0

1

2

1-8

1

 

 

 

Группа «С»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

СДЮСШОР «Зенит» –2 СПб

---

2:0

2:0

4:0

3

0

0

8-0

9

2

«Алмаз-Антей» Санкт-Петербург

0:2

---

2:0

1:0

2

0

1

3-2

6

3

«Надежда» Всеволожск

0:2

0:2

---

3:0

1

0

2

3-4

3

4

ДЮСШ-7 – 2 Петрозаводск

0:4

0:1

0:3

---

0

0

3

0-8

0

 

 

Четвертьфинальные матчи за 1-8-е места

СДЮСШОР «Зенит»–1 – «Пороховчанин» – 1:0 (Иван Тур), СДЮСШОР «Зенит»–2 – «Коломяги» – 0:0,пен:0:2, «Гатчина» – ДЮСШ-7-1 – 0:2 (Никита Канаев-2), «Балтика» – «Алмаз-Антей» – 0:0,пен:3:4

 

Полуфинальные матчи

за 1-4-е места: СДЮСШОР «Зенит»–1 – «Коломяги» – 2:0 (Иван Тур, Даниил Плотников), ДЮСШ-7 – «Алмаз-Антей» – 0:0,пен:3:2

за 5-8-е места: СДЮСШОР «Зенит»–2 – «Пороховчанин» – 2:1 (Ярослав Свансон, Георгий Дорохин – Владислав Лукин), «Гатчина» – «Балтика» – 1:0 (Александр Линчевский)

за 9-12-е место: СШ Коми – «Локомотив» – 0:3 (Владислав Поспелов-2, Иван Иванов), «Надежда» – «Выборжанин» – 0:0,пен:6:5

за 13-16-е места: «Царское село» – «Псков 747» – 0:0,пен:3:4, ДЮСШ-7-2 – «Лидер» – 0:0,пен:2:1

 

Стыковые матчи

за 15-е место: «Царское село» – «Лидер» – 1:1,пен:3:2 (Сергей Пучков – Полина Антонова)

за 13-е место: «Псков 747» – ДЮСШ-7-2 – 2:1 (Александр Морозов-2 – Руслан Татаранович)

за 11-е место: «Выборжанин» – СШ Коми – 2:2,пен:2:1 (Артем Кузьменков, Матвей Морозов – Тимофей Селезнев, Никита Карнаухов)

за 9-е место: «Локомотив» – «Надежда» – 5:1 (Владислав Поспелов-4, Станислав Бадяев – Прохор Лигин)

за 7-е место: «Балтика» – «Пороховчанин» – 0:1 (Егор Расстригин)

за 5-е место: СДЮСШОР «Зенит»–2 – «Гатчина» – 2:1 (Радомир Родькин, Данила Кузнецов – Богдан Абрамов)

за 3-е место: «Коломяги» – «Алмаз-Антей» – 1:1,пен:3:2 (Александр Егунов – Константин Лемешев)

за 1-е место: СДЮСШОР «Зенит»–1 – ДЮСШ-7 – 3:0 (Даниил Плотников-2, Захар Козак)

 

Итоговое положение команд:

1. СДЮСШОР «Зенит»–1 Санкт-Петербург. 2. ДЮСШ-7 Петрозаводск. 3. «Коломяги» Санкт-Петербург. 4. «Алмаз-Антей» Санкт-Петербург. 5. СДЮСШОР «Зенит»–2 Санкт-Петербург. 6. «Гатчина» Ленинградская область. 7. «Пороховчанин» Санкт-Петербург. 8. «Балтика» Калининград. 9. «Локомотив» Санкт-Петербург. 10. «Надежда» Всеволожск. 11. «Выборжанин» Санкт-Петербург. 12. СШ по футболу Республики Коми. 13. «Псков 747» Псков. 14. ДЮСШ-7-2 Петрозаводск. 15. «Царское село» Пушкин. 16. «Лидер» (девочки 2005/06 гг.р.) Санкт-Петербург

 

Лауреаты турнира:

вратарь – Александр Исаков (ДЮСШ-7), защитник – Владимир Иванов («Коломяги»), нападающий – Степан Сергутин («Алмаз-Антей»), бомбардир – Владислав Поспелов («Локомотив») – 6 мячей, игрок – Иван Тур (СДЮСШОР «Зенит»), приз зрительских симпатий – Никита Канаев (ДЮСШ-7)