Спортивная школа № 7
г. Петрозаводск
  • МУ "СШ № 7"
  • 185005, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Льва Толстого, 13
  • Центральный офис МУ "СШ № 7" г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru
Поиск
Контакты

МУ "СШ № 7"

  • 185005, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Льва Толстого, 13
  • Центральный офис МУ "СШ № 7" г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru

Связаться с разработчиком сайта
Главная страница / Новости / 2017 / ДФЛ РК 2005-2006 г.р., турнир памяти В. Буракова, г. Олонец

12 декабря 2017

ДФЛ РК 2005-2006 г.р., турнир памяти В. Буракова, г. Олонец

9-10 декабря в Олонце прошел тур Детской футбольной лиги Республики Карелия и турнир по мини-футболу памяти В.А. Буракова среди юношей 2005-2006 г.р. Участвовали 10 команд.

Победителем турнира стала команда ДЮСШ-7- "Онего-1" (тренер В.Д.Дуденков). Второе место заняла команда ДЮСШ-7- "Спартак" (тренер С.А.Ильинский). На третьем месте - ДЮСШ-7- "Карелия-1" (тренер В.И. Кузьмин). 

Лауреаты турнира: лучший вратарь - Александр Исаков (ДЮСШ-7- "Карелия-1"_, защитник - Роман Никкин (ДЮСШ-7-"Спартак"),  нападающий - Глеб Кузьмин (Кондопога), лучший игрок - Владислав Ласкитаев (ДЮСШ-7-"Онего").

Группа А

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

мячи

о

м

1

Ладога 2006

 

2:4

0

4:3

3

1:2

0

3:2

3

2

0

2

10:11

-1

6

3

2

Карелия-1

4:2

3

 

1:0

3

1:3

0

8:0

3

3

0

1

14:5

+9

9

2

3

Онего-2

3:4

0

0:1

0

 

2:4

0

0:0

1

0

1

3

5:9

-4

1

4

4

ДЮСШ-7 «Спартак»

2:1

3

3:1

3

4:2

3

 

12:1

3

4

0

0

21:5

+16

12

1

5

Карелочка

2:3

0

0:8

0

0:0

1

1:12

0

 

0

1

3

3:23

-20

1

5

 

Группа В

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

мячи

о

м

1

Ладога 2005

 

1:4

0

0:15

0

1:12

0

2:6

0

0

0

4

4:37

-33

0

5

2

Карелия-2

4:1

3

 

0:7

0

0:9

0

5:6

0

1

0

3

9:23

-14

3

4

3

Онего-1

15:0

3

7:0

3

 

8:1

3

8:0

3

4

0

0

38:1

+37

12

1

4

Кондопога

12:1

3

9:0

3

1:8

0

 

7:2

3

3

0

1

29:11

+18

9

2

5

Чална

6:2

3

6:5

3

0:8

0

2:7

0

 

2

0

2

14:22

-8

6

3

 

   За 9-10места     Карелочка – Ладога 2005       6:2

   За  7-8 места     Онего-2  -  Карелия-2             4:3

   За  5-6 места     Ладога   2006  -  Чална           4:0

   За 3-4  места     Карелия-1 – Кондопога          3:1

   За 1-2 места      Спартак  -  Онего-1                 0:5

 

Результаты