Детско-юношеская спортивная школа №7
г.Петрозаводск
  • МОУ ДО ДЮСШ № 7
  • 185007, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Парковая 33 А
  • Центральный офис МОУ ДО ДЮСШ№7 г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • dush7@onego.ru
Поиск
Контакты

МОУ ДО ДЮСШ № 7

  • 185007, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Парковая 33 А
  • Центральный офис МОУ ДО ДЮСШ№7 г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • dush7@onego.ru

Связаться с разработчиком сайта
Главная страница / О школе / Контрольно-переводные нормативы / Контрольно-переводные нормативы 2015-2016 уч. г.

Контрольно-переводные нормативы 2015-2016 уч. г.

На основании Положения «О приёме, переводе, выпуске и восстановления обучающихся на обучение по дополнительным общеобразовательным программам» и других локальных документов МОУ ДО «ДЮСШ № 7» в школе утверждены контрольно-переводные нормативы. С утвержденными контрольно-переводными нормативами и графиком их приема можно ознакомиться в приложенных документах.

 

Приказ об утверждении контрольно-переводных нормативов (в формате PDF)

Утвержденный график (в формате PDF)

Положение о приемной и апелляционной комиссии МОУ ДО "ДЮСШ №7" (скачать в формате PDF, 84 Кб)

Положение о приеме, переводе, отчислении, выпуске и восстановлении обучающихся в МОУ ДО "ДЮСШ №7" (скачать в формате PDF)

Положение об аттестации обучающихся МОУ ДО  "ДЮСШ № 7" (скачать в формате PDF)

 


Результаты 2008 г.

Лучшие результаты контрольно-переводных нормативов обучающихся МОУ ДО "ДЮСШ № 7" по 2008 г.р.

"Прыжок в длину с места" - 1. Лифиренко Виктор - 184 см, 2. Твердохлебов Дмитрий - 175 см, 3. Колганов Леонид - 167 см

"Бег 15 метров с высокого старта" - 1.Твердохлебов Дмитрий - 2.91 сек, 2. Двинин Максим - 3.01 сек, 3. Колганов Леонид - 3.03 сек

"Бег 15 метров с изменением напрвления" - 1. Романов Данила - 5.60 сек, 2. Стопкин Максим - 5.71 сек, 3. Федотов Дмитрий - 5.90 сек

"Бег 15 метров с обводкой стоек" - 1. Колганов Леонид - 6.8 сек, 2. Рыбаков Алексей - 7.3 сек, 3. Сотников Семен - 7.4 сек

Результаты по 2008 г.р. в PDF

+ результаты от 14.06


Результаты 2009 г.р.

Лучшие результаты контрольно-переводных нормативов среди обучающихся МОУ ДО "ДЮСШ № 7" по 2009 году рождения

"Прыжок в длину с места" - 1. Павлов Егор - 165 см, 2. Архипов Александр - 164 см, Игнатик Александр - 156 см

"Бег 15 метров с высокого старта" - 1. Труфанов Артем - 3.04 сек, 2. Горшков Максим - 3.13 сек, 3. Ваганов Ростислав - 3.15 сек

"Бег 15 метров с изменением направления" - 1. Каменков Степан - 5.51 сек, 2. Маслеников Артем - 5.78 сек, 3. Павлов Егор - 5.89 сек

"Бег 15 метров с обводкой стоек" - 1. Каменков Степан - 7.07 сек, 2. Пасынок Глеб - 8.40 сек, 3. Поляков Дмитрий - 8.68 сек.

Результаты по 2009 г.р. в PDF

+ результаты от 14.06


Результаты 2005 г.р.

Лучшие результаты контрольно-переводных нормативов среди обучающихся МОУ ДО "ДЮСШ № 7" по 2005 году рождения

"Бег 30 метров" - 1. Алешин Виталий - 5.02 сек, 2. Кирьянов Александр - 5.05 сек, 3. Хренов Максим - 5.06 сек

"Бег 3*10 метров" - 1. Лукин Даниил - 7.43 сек, 2. Ермаков Артур - 7.45 сек, 3. Криворучко Игорь и Хренов Максим - 7.53 сек

"Прыжок в длину с места" - 1. Кирьянов Александр - 194 см, 2. Гаспарян Александр - 192 см, 3. Кулешов Егор и Аникин Михаил - 190 см

"Подтягивание" - 1. Сабуров Роман - 10 раз, 2. Аникин Михаил - 10 раз, 3. Кулешов Егор - 8 раз

"Жонглирование" - 1.  Варюхин Дмитрий - 94 раза, 2. Лебедев Дмитрий - 70 раз, 3. Игнатович Владимир - 42 раза

"Бег 30 метров с мячом" - 1. Хренов Мксим - 5.66 сек, 2. Лукин Даниил - 5.76 сек, 3. Крючков Иван - 5.78 сек.

Результаты по 2005 г.р. PDF

+ результаты от 14.06


Результаты 2006.г.р.

Лучшие результаты контрольно-переводных нормативов обучающихся МОУ ДО "ДЮСШ № 7" по 2006 г.р.

"Бег 30 метров" - 1. Богданов Роман - 4.98 сек, 2. Власков Владислав - 5.03 сек, 3. Твердовский Роман - 5.08 сек

"Бег 3*10 метров" - 1. Твердовский Роман - 7.30 сек, 2. Суханов Сергей - 7.47 сек, 3. Киннунен Антон Оскари - 7.49 сек

"Прыжок в длину с места" - 1. Ветчинников Дмитрий - 186 см, 2. Киннунен Антон Оскари - 180 см, 3. Власков Владислав - 179 см

"Подтягивание" - 1. Суханов Сергей - 13 раз, 2. Гжибовский Арсений - 12 раз, 3. Спиридонов Александр - 11 раз

"Жонглирование" - 1.  Ветчинников Дмитрий - 36 раза, 2. Иванов Павел - 31 раз, 3. Киннунен Антон Оскари и Исаков Виктор - 25 раза

"Бег 30 метров с мячом" - 1. Ветчинников Дмитрий - 5.20 сек, 2. Иванов Павел - 5.73 сек, 3. Суханов Сергей - 5.80 сек

Результаты 2006 г.р. PDF

+ результаты от 14.06


Результаты 2007 г.р.

Лучшие результаты контрольно-переводных нормативов обучающихся МОУ ДО "ДЮСШ № 7" по 2007 г.р.

"Прыжок в длину с места" - 1. Сергеев Андрей - 183 см, 2. Доловых Эрик - 178 см, 3. Лядвик Родион - 176 см

"Бег 15 метров с высокого старта" - 1.Ковыле Леонид - 2.90 сек, 2. Жеребцов Егор - 2.97 сек, 3. Сизгунов Артур - 3.00 сек

"Бег 15 метров с изменением напрвления" - 1. Гоностаев Даниил - 4.93 сек, 2. Калинов Максим - 5.07 сек, 3. Абрамов Артем - 5.08 сек

"Бег 15 метров с обводкой стоек" - 1. Яковлев Виктор - 6.1 сек, 2. Юрков Ян - 6.4 сек, 3. Андруевич Василий - 7.1 сек

Результаты 2007 г.р. PDF

+ результаты от 14.06


Результаты 2003 г.р.

Лучшие результаты контрольно-переводных нормативов обучающихся МОУ ДО "ДЮСШ № 7" по 2003 г.р.

"Прыжок в длину" - 1. Матиешин Михаил - 230 см, 2. Герасюк Алан - 225 см, 3. Кузьмин Михаил - 220 см
"Бег 30 метров" - 1.Петров Михаил и Кузьмин Михаил - 4.51 сек, 2. Мульдт Эмиль - 4.53 сек, 3. Киселев Эрнест - 4.61 сек
"Бег 3*10 метров" - 1. Скромный Олег - 7.05 сек, 2. Киннунен Алекс Эмиль - 7.07 сек, 3. Манёнок Арсений - 7.11 сек
"Потягивание" - 1. Киселев Эрнест - 13 раз, 2. Хренов Руслан - 11 раз, 3. Киннунен Алекс Эмиль и Мульдт Эмиль - 10 раз
"Бег 30 метров с ведением мяча" - 1. Матиешин Михаил - 4.74 сек, 2. Герасюк Алан - 4.76 сек, 3. Мульдт Эмиль - 4.78 сек
"Наклон вперед из положения сидя" - 1. Щепина Алена - +20 см, 2. Кузьмин Михаил - +14 см, 3. Макарьев Денис - +12 см

Результаты 2003 г. р. в PDF

+ результаты от 14.06


Результаты 2004 г.р.

Лучшие результаты контрольно-переводных нормативов обучающихся МОУ ДО "ДЮСШ № 7" по 2004 г.р.

"Прыжок в длину" - 1. Тикушев Никита - 220 см, 2. Кусков Артур и Харлашкин Лев - 205 см, 3. Степанов Антон, Чукин Егор, Гурко Даниил и Гиниятуллин Тимур - 200 см
"Бег 30 метров" - 1.Кусков Артур - 4.62 сек, 2. Степанов Антон - 4.81 сек, 3. Сойко Илья - 4.84 сек
"Бег 3*10 метров" - 1. Кусков Артур - 6.79 сек, 2. Степанов Антон - 7.09 сек, 3. Харлашкин Лев - 7.18 сек
"Потягивание" - 1. Киба Артем - 21 раз, 2. Кусков Артур и Карпов Никита - 15 раз, 3. Павлов Никита - 12 раз
"Бег 30 метров с ведением мяча" - 1. Степанов Антон - 4.81 сек, 2. Сойко Илья - 4.97 сек, 3. Харлашкин Лев - 4.99 сек
"Наклон вперед из положения сидя" - 1. Лакомов Константин и Гиниятуллин Тимур - +10 см, 2. Тикушев Никита - +8 см, 3. Федоров Александр и Габриелян Норик - +7 см 

Результаты 2004 г.р. в PDF

+ результаты от 14.06


Результаты 2002 г.р. 

Лучшие результаты контрольно-переводных нормативов обучающихся МОУ ДО "ДЮСШ № 7" по 2002 г.р.

"Прыжок в длину" - 1. Матиешин Михаил - 230 см, 2. Герасюк Алан - 225 см, 3. Кузьмин Михаил - 220 см
"Бег 30 метров" - 1.Герасимов Роман, Макаров Данила и Рубцов Никита - 4.43 сек, 2. Баранов Артур - 4.44 сек, 3. Федосенко Дмитрий - 4.46 сек
"Бег 3*10 метров" - 1. Лопатин Никита - 6.56 сек, 2. Баранов Артур  - 6.80 сек, 3. Ганюк Даниил - 6.91 сек
"Потягивание" - 1. Баранов Артур, Больцев Игорь и Федосенко Игорь - 20 раз, 2. Леонтьев Дмитрий, Никитин Данил, Туровский Венедикт и Щербаков Владислав - 16 раз, 3. Миронов Даниил - 15 раз
"Бег 30 метров с ведением мяча" - 1. Шипнягов Кирилл - 4.18 сек, 2. Ходунов Никита - 4.46 сек, 3. Сергеичев Владимир - 4.53 сек
"Наклон вперед из положения сидя" - 1. Кошелева Василиса - +20 см, 2. Кадимьян Арман - +19 см, 3. Колчакова Яна - +17 см

 Результаты 2002 г.р. в PDF


Результаты 2001 г.р.

Лучшие результаты контрольно-переводных нормативов обучающихся МОУ ДО "ДЮСШ № 7" по 2001 г.р.

"Прыжок в длину" - 1. Осипов Андрей - 242 см, 2. Мишин Даниил и Соукос Александр - 240 см, 3. Акберов Заки и Еремеев Кирилл - 238 см
"Бег 30 метров" - 1.Андреев Руслан - 4.30 сек, 2. Мишин Даниил и Андреев Данил - 4.32 сек, 3. Соукос Александр и Савельев Иван - 4.37 сек
"Бег 3*10 метров" - 1. Мишин Даниил - 6.59 сек, 2. Андреев Руслан  - 6.93 сек, 3. Богданов Даниил - 7.00 сек
"Потягивание" - 1. Еремеев Кирилл и Андреев Руслан - 17 раз, 2. Акберов Заки, Вяжевич Назар и Осипов Андрей - 15 раз, 3. Курмель Егор - 14 раз
"Бег 30 метров с ведением мяча" - 1. Курмель Егор - 4.57 сек, 2. Богданов Даниил - 4.69 сек, 3. Андреев Данил - 4.72 сек
"Наклон вперед из положения сидя" - 1. Труфанова Мария - +32 см, 2. Соукос Александр - +24 см, 3. Кондратюк Даниил - +20 см 

 

 Результаты 2001 г.р. в PDF


Результаты 2000 г.р.

Лучшие результаты контрольно-переводных нормативов обучающихся МОУ ДО "ДЮСШ № 7" по 2000 г.р.

"Прыжок в длину" - 1. Бернатус Никита - 260 см, 2. Шамовнев Илья, Лукутцов Михаил и Петров Дмитрий - 255 см, 3.Карпов Даниил и Бебякин Денис - 250 см
"Бег 30 метров" - 1.Анюшин Геннадий - 4.28 сек, 2. Бернатус Никита - 4.34 сек, 3. Равпук Михаил - 4.41 сек
"Бег 3*10 метров" - 1. Ананьев Дмитрий - 6.63 сек, 2. Анюшин Геннадий  - 6.75 сек, 3. Бернатус Никита - 6.79 сек
"Потягивание" - 1. Бернатус Никита и Петров Дмитрий - 14 раз, 2. Ильин Михаил и Мамедов Расул - 12 раз, 3. Антонович Иван и Абрашитов Евгений - 11 раз
"Бег 30 метров с ведением мяча" - 1. Бебякин Денис - 4.38 сек, 2. Карпов Даниил - 4.40 сек, 3. Синяков Владимир - 4.46 сек
"Наклон вперед из положения сидя" - 1. Александров Дмитрий - +22 см, 2. Волкова Галина - +19 см, 3. Ильин Михаил, Евсеев Даниил, Лукутцов Михаил и Овчинников Руслан - +15 см

 Результаты 2000 г.р. в PDF


Результаты 1999 г.р.

Лучшие результаты контрольно-переводных нормативов обучающихся МОУ ДО "ДЮСШ № 7" по 1999 г.р.

"Прыжок в длину" - 1. Дмитриев Ричард и Жук Юрий - 250 см, 2. Гарибов Джамал и Туренко Алексей - 230 см, 3. Афонин Юрий и Фаткин Олег - 220 см
"Бег 30 метров" - 1. Соловьев Максим - 4.09 сек, 2. Вяликов Андрей - 4.11 сек, 3. Лучин Даниил - 4.12 сек
"Бег 3*10 метров" - 1. Гусейнов Ренат - 6.71 сек, 2. Соловьев Максим  - 6.75 сек, 3. Лучин Даниил - 6.85 сек
"Потягивание" - 1. Дмитриев Ричард - 19 раз, 2. Туренко Алексей - 18 раз, 3. Засеков Семен и Гарибов Джамал - 15 раз
"Бег 30 метров с ведением мяча" - 1. Соловьев Максим и Туренко Алексей - 3.70 сек, 2. Жук Юрий - 3.80 сек, 3. Дмитриев Ричард - 3.90 сек
"Наклон вперед из положения сидя" - 1. Фрейдин Даниил - +12 см, 2. Жук Юрий - +10 см, 3. Туренко Алексей и Фаткин Олег - +7 см

 Результаты 1999 г.р. в PDF

Дата изменения информации: 23.08.2016 10:40