Детско-юношеская спортивная школа №7
г.Петрозаводск
  • МОУ ДО ДЮСШ № 7
  • 185007, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Парковая 33 А
  • Центральный офис МОУ ДО ДЮСШ№7 г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru
Поиск
Контакты

МОУ ДО ДЮСШ № 7

  • 185007, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Парковая 33 А
  • Центральный офис МОУ ДО ДЮСШ№7 г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru

Связаться с разработчиком сайта

2017 г. футбол

 

____________________________________________________________________________________________________________________________

В  Санкт-Петербурге с 5 по 11 августа проходит предварительный этап первенства России по футболу среди команд юношей 2003 г.р. В этом турнире участвует команда ДЮСШ-7 в сопровождении Сергея Владимировича Ершова, Сергея Кирилловича Колышева и Ильи Сергеевича Гольдфейна. 

Соперниками ДЮСШ-7 стали "Автово" , "Московская застава", "Локомотив" (Санкт-Петербург) и "Балтика" (Калининград). К сожалению, наши футболисты заняли последнее место на групповом этапе и, как следствие, в первенстве.

Сыгранные матчи: 

 ДЮСШ-7 – «Балтика» – 0:1  (судья: Денис Калинин, ЛО, гол: Павел Ревин,47)

 

 ДЮСШ-7 – «Автово» – 1:2 (судья: Владимир Фролов, Новгород, голы: Эмиль Мульдт,24 – 1:0, Тимур Садриев,37, Дмитрий Король,65 – 1:2)

 

ДЮСШ-7 - «Локомотив» –  0:1 (судья: Денис Калинин, ЛО, гол: Кирилл Столбов,30) 

 

ДЮСШ-7  - «Московская застава»  - 0:4 (судья: Михаил Плиско, ЛО, голы: Александр Старостин,3, Роман Голубев,43,46, Илья Лебедев,65)



________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

В Санкт-Петербурге завершилось первенство МРО "Северо-Запад" среди команд юношей 2002 г.р. Команда ДЮСШ-7 тренера Василия Вячеславовича Филюшкина выступила на этих соревнованиях и заняла 13 место.

 

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М

О

1

ДЮСШ ФК «Зенит» С-Петербург

--

5:0

9:1

4:1

5:0

4

4

0

0

23-2

12

2

«Алмаз-Антей» Санкт-Петербург

0:5

--

4:0

1:1

0:0

4

1

2

1

5-6

5

3

«Гатчина» Ленинградская область

1:9

0:4

--

3:1

1:1

4

1

1

2

5-15

4

4

«Локомотив» Санкт-Петербург

1:4

1:1

1:3

--

4:2

4

1

1

2

7-10

4

5

ДЮСШ-7 Петрозаводск

0:5

0:0

1:1

2:4

--

4

0

2

2

3-10

2

за 13-е место: ДЮСШ-7 – «Луки-Энергия» – 4:0 (судьи: Антон Голубев, СПб, голы: Никита Ходуков,14,44, Владимир Сергеичев,17, Арсений Коробкин,42)

Итоговое положение команд : 1. ДЮСШ ФК «Зенит» СПб. 2. СДЮСШОР «Зенит» СПб. 3. «Коломяги» СПб. 4. «Тосно» ЛО. 5. СДЮСШОР-5 Калининград. 6. «Алмаз-Антей» СПб. 7. «Московская застава» СПб. 8. «Балтика» Калининград. 9. «Звезда» СПб. 10. «Гатчина» ЛО. 11. «Пороховчанин» СПб. 12. «Локомотив» СПб. 13. ДЮСШ-7 Петрозаводск. 14. «Луки-Энергия» Великие Луки. 15. «Псков 747» Псков



______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

На первенстве МРО "Северо-Запад" среди юношей 2006 г.р. выступали сразу две наши команды: воспитанники тренера Владимира Кузьмина (ДЮСШ-7-1) и  тренеров Александра Смирнова, Валерия Фениева и Юрия Карпова (ДЮСШ-7-2). 

ДЮСШ-7-1 стала серебряным призером соревнований, уступив в финале сильному сопернику - СДЮСШОР "Зенит". Поздравляем наших спортсменов! 

Подробная статистика с сайта МРО "Северо-Запад":

 

Группа «А»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

СДЮСШОР «Зенит» –1 СПб

---

2:0

6:0

6:0

3

0

0

14-0

9

2

ДЮСШ-7 – 1 Петрозаводск

0:2

---

1:1

2:1

1

1

1

3-4

4

3

СШ по футболу Республики Коми

0:6

1:1

---

0:0

0

2

1

1-7

2

4

«Царское село» Пушкин

0:6

1:2

0:0

---

0

1

2

1-8

1

 

 

 

Группа «С»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

СДЮСШОР «Зенит» –2 СПб

---

2:0

2:0

4:0

3

0

0

8-0

9

2

«Алмаз-Антей» Санкт-Петербург

0:2

---

2:0

1:0

2

0

1

3-2

6

3

«Надежда» Всеволожск

0:2

0:2

---

3:0

1

0

2

3-4

3

4

ДЮСШ-7 – 2 Петрозаводск

0:4

0:1

0:3

---

0

0

3

0-8

0

 

 

Четвертьфинальные матчи за 1-8-е места

СДЮСШОР «Зенит»–1 – «Пороховчанин» – 1:0 (Иван Тур), СДЮСШОР «Зенит»–2 – «Коломяги» – 0:0,пен:0:2, «Гатчина» – ДЮСШ-7-1 – 0:2 (Никита Канаев-2), «Балтика» – «Алмаз-Антей» – 0:0,пен:3:4

 

Полуфинальные матчи

за 1-4-е места: СДЮСШОР «Зенит»–1 – «Коломяги» – 2:0 (Иван Тур, Даниил Плотников), ДЮСШ-7 – «Алмаз-Антей» – 0:0,пен:3:2

за 5-8-е места: СДЮСШОР «Зенит»–2 – «Пороховчанин» – 2:1 (Ярослав Свансон, Георгий Дорохин – Владислав Лукин), «Гатчина» – «Балтика» – 1:0 (Александр Линчевский)

за 9-12-е место: СШ Коми – «Локомотив» – 0:3 (Владислав Поспелов-2, Иван Иванов), «Надежда» – «Выборжанин» – 0:0,пен:6:5

за 13-16-е места: «Царское село» – «Псков 747» – 0:0,пен:3:4, ДЮСШ-7-2 – «Лидер» – 0:0,пен:2:1

 

Стыковые матчи

за 15-е место: «Царское село» – «Лидер» – 1:1,пен:3:2 (Сергей Пучков – Полина Антонова)

за 13-е место: «Псков 747» – ДЮСШ-7-2 – 2:1 (Александр Морозов-2 – Руслан Татаранович)

за 11-е место: «Выборжанин» – СШ Коми – 2:2,пен:2:1 (Артем Кузьменков, Матвей Морозов – Тимофей Селезнев, Никита Карнаухов)

за 9-е место: «Локомотив» – «Надежда» – 5:1 (Владислав Поспелов-4, Станислав Бадяев – Прохор Лигин)

за 7-е место: «Балтика» – «Пороховчанин» – 0:1 (Егор Расстригин)

за 5-е место: СДЮСШОР «Зенит»–2 – «Гатчина» – 2:1 (Радомир Родькин, Данила Кузнецов – Богдан Абрамов)

за 3-е место: «Коломяги» – «Алмаз-Антей» – 1:1,пен:3:2 (Александр Егунов – Константин Лемешев)

за 1-е место: СДЮСШОР «Зенит»–1 – ДЮСШ-7 – 3:0 (Даниил Плотников-2, Захар Козак)

 

Итоговое положение команд:

1. СДЮСШОР «Зенит»–1 Санкт-Петербург. 2. ДЮСШ-7 Петрозаводск. 3. «Коломяги» Санкт-Петербург. 4. «Алмаз-Антей» Санкт-Петербург. 5. СДЮСШОР «Зенит»–2 Санкт-Петербург. 6. «Гатчина» Ленинградская область. 7. «Пороховчанин» Санкт-Петербург. 8. «Балтика» Калининград. 9. «Локомотив» Санкт-Петербург. 10. «Надежда» Всеволожск. 11. «Выборжанин» Санкт-Петербург. 12. СШ по футболу Республики Коми. 13. «Псков 747» Псков. 14. ДЮСШ-7-2 Петрозаводск. 15. «Царское село» Пушкин. 16. «Лидер» (девочки 2005/06 гг.р.) Санкт-Петербург

 

Лауреаты турнира:

вратарь – Александр Исаков (ДЮСШ-7), защитник – Владимир Иванов («Коломяги»), нападающий – Степан Сергутин («Алмаз-Антей»), бомбардир – Владислав Поспелов («Локомотив») – 6 мячей, игрок – Иван Тур (СДЮСШОР «Зенит»), приз зрительских симпатий – Никита Канаев (ДЮСШ-7)


_______________________________________________________________________________________________________________________________

 

С 4 по 8 сентября в Петрозаводске прошел предварительный этап Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ  и ПФЛ ( 2003 г.р.).Участниками турнира стали 5 команд из разных регионов Северо-Запада: «Псков 747» (Псков), «Балтика» (Калининград), «Локомотив» (Санкт-Петербург), «Луки-Энергия» (Великие Луки) и ДЮСШ-7 (Петрозаводск).

Команда ДЮСШ-7 заняла на турнире 3 место.

В составе команды ДЮСШ-7 выступали Михаил Петров, Игнат Ермолаев, Максим Зорин, Алекс Киннунен, Иван Камалатов, Олег Скромный, Арсений Маненок, Василий Матвеев, Эмиль Мульдт, Эрнест Киселев, Руслан Хренов, Матвей Ухотский, Александр Кемза, Алексей Грицай,Артем Пикин, Владислав Фомин, Роман Аббакумов, Даниил Старков, Иван Давыдов, Егор Молчанов, Михаил Кузьмин, Антон Степанов и Егор Чукин. Тренеры - Сергей Ершов, Сергей Колышев, Илья Гольдфейн.
 
 

 

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М

О

1

«Балтика» Калининград

---

3:0

2:0

7:0

2:1

4

4

0

0

14-1

12

2

«Локомотив» Санкт-Петербург

0:3

---

1:0

3:0

4:0

4

3

0

1

8-3

9

3

ДЮСШ-7 Петрозаводск

0:2

0:1

---

0:0

4:0

4

1

1

2

4-3

4

4

«Псков 747» Псков

0:7

0:3

0:0

---

Дата изменения информации: 08.02.2018 23:28