Детско-юношеская спортивная школа №7
г.Петрозаводск
  • МОУ ДО ДЮСШ № 7
  • 185007, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Парковая 33 А
  • Центральный офис МОУ ДО ДЮСШ№7 г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru
Поиск
Контакты

МОУ ДО ДЮСШ № 7

  • 185007, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Парковая 33 А
  • Центральный офис МОУ ДО ДЮСШ№7 г. Петрозаводска работает по графику: пн.-чт. с 9:00 до 16:00, пт. - с 9:00 до 15:00, сб., вс. - выходной
  • (8142)764-429
  • moydodush7@mail.ru

Связаться с разработчиком сайта
Главная страница / Турниры / Ежегодные МРО "Северо-Запад"

Ежегодные МРО "Северо-Запад"

2017-2018 г.г. мини-футбол

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

В Санкт-Петербурге завершился зональный этап первенства России по мини-футболу среди команд юношей 2002-2003 г.р., где участвовала команда ДЮСШ-7 тренеров В.В. Филюшкина и С.Г. Сорокового в составе: Воронин Артем, Еремеев Кирилл, Захаров Илья, Клюкин Александр, Кононов Александр, Коробки Арсений, Лорви Даниил, Мамедов Роял, Савкин Александр, Сергеичев Владимир, Тихонов Даниил, Федоров Иван.
 
В групповом этапе ДЮСШ-7 обыграла два коллектива из Санкт-Петербурга - "Гатчину" и "Локомотив", и уступила только мурманской "Лапландии", одному из самых сильных соперников на соревнованиях, получив право бороться за призовые места на турнире. К слову, в матчах за 1-4 места в этом возрасте сыграли только команды из регионов Северо-Запада, оставив позади Санкт-Петербург. Наши футболисты в результате заняли 4 место, уступив сильным соперникам;  но в очередной раз доказали, что ДЮСШ-7 составляет достойную конкуренцию школам и клубам, которые специализируются на мини-футболе.
 
Результаты:
 
Группа Б
«Гатчина» – ДЮСШ-7 – 3:5 (Антон Картунен,2, Илья Медведев,13,20 – Антон Брынкин,5,24, Александр Кононов,14, Александр Клюкин,15,16)
«Локомотив» – ДЮСШ-7 – 2:3 (Антон Распопов,2, Даниил Арсентьев,17 – Александр Кононов,5, Антон Брынкин,13,пен,24)
ДЮСШ-7 – «Лапландия» – 3:9 (Андрей Черемискин,8, Александр Савкин,28, Даниил Лорви,28 – Артем Прибыток,2,11, Владислав Илющенко,4,6,28, Сергей Гук,23,28, Дмитрий Зырянов,24, Виталий Смирнов,27)
 

 

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

«Лапландия» Мурманск

---

9:3

10:1

11:1

3

0

0

30-5

9

2

ДЮСШ-7 Петрозаводск

3:9

---

3:2

5:3

2

0

1

11-14

6

3

«Локомотив» Санкт-Петербург

1:10

2:3

---

11:0

1

0

2

14-13

3

4

«Гатчина» Ленинградская область

1:11

3:5

0:11

---

0

0

3

4-27

0

 

 

за 1-4-е места: СШ Коми – ДЮСШ-7 – 4:2 (Григорий Мулин,10, Кирилл Аввакумов,17, Денис Ткачук,22, Павел Мулин,24 – Александр Клюкин,28, Артем Воронин,30) 
 
за 3-е место: «Маяк» – ДЮСШ-7 – 6:1 (Даниил Шелаевский,2, Егор Дрожжин,7, Матвей Фокин,12,20, Даниил Баскаков,25, Михаил Попов,30 – Антон Брынкин,2)


______________________________________________________________________________________________________________________________

 

18-20 января в Санкт-Петербурге состоялись зональные этапы первенства России по мини-футболу среди девушек в трех возрастных группах. В соревнованиях среди девушек 2002-2003 г.р. и 2000-2001 г.р. выступили команды ДЮСШ-7 под руководством тренера Аллы Ивановны Григорьевой. В обеих возрастных категориях наши футболистки заняли вторые места.

Девушки 2002/03 гг.р.

 

1

2

3

М

О

1

Районная ДЮСШ пос.Пудость Ленинградская область

---

5:0

7:1

12-1

6

2

ДЮСШ-7 Петрозаводск Республика Карелия

0:5

---

7:0

7-5

3

3

СШОР «Ника» пос.Сиверский Ленинградская область

1:7

0:7

---

1-14

0

 

«Ника» – РДЮСШ Пудость – 1:7 (Олеся Милицына – Алина Зеленова-3, Ангелина Колобкова-3, Анастасия Скрылева-автогол), ДЮСШ-7 – «Ника» – 7:0 (Полина Данилова-3, Кристина Куркина-2, Анна Переплетова, Елизавета Ковалева), РДЮСШ Пудость – ДЮСШ-7 – 5:0 (Алина Зеленова-3, Ангелина Колобкова-2)Лауреаты турнира:

Лауреаты турнира
вратарь – Ева Шепелева (РДЮСШ Пудость), защитник – Полина Данилова (ДЮСШ-7), нападающий – Полина Руднева, бомбардир – Алина Зеленова – 6 мячей, игрок – Ангелина Колобкова (все – РДЮСШ Пудость)
 
 
 Девушки 2000/01 гг.р.
 
 

 

10

2

3

М

О

1

Районная ДЮСШ Гатчинский район Ленинградская обл.

---

0:0

5:1

5-1

4

2

ДЮСШ-7 Петрозаводск Республика Карелия

0:0

---

1:1

1-1

2

3

СШОР «Ника» пос.Сиверский Ленинградская область

1:5

1:1

---

2-6

1

 

 

«Ника» – РДЮСШ Гатчина – 1:5 (Фируза Додобоева – Анастасия Мурзина-3, Анна Бужинская, Дарья Чистова-автогол), ДЮСШ-7 – «Ника» – 1:1 (Елизавета Ковалева – Анна Переплетова-автогол), РДЮСШ Гатчина – ДЮСШ-7 – 0:0
 
Лауреаты турнира:
вратарь – Анна Переплетова (ДЮСШ-7), защитник – Виктория Алексеева («Ника»), нападающий – Кристина Куркина (ДЮСШ-7), бомбардир – Анастасия Мурзина – 3 мяча, игрок – Виктория Белякова (обе – РДЮСШ Гатчина)


____________________________________________________________________________________________________________________________________

 

С 16 по 20 января в Санкт-Петербурге проходил зональный этап первенства России по мини-футболу среди команд юношей 2004-2005 г.р., где выступала команда ДЮСШ-7 под руководством тренеров В.Д. Дуденкова и В.А. Петрушина.  Состав: Бурсин Никита, Егоров Дмитрий, Ивашнев Андрей, Карпович Даниил, Кюршин Тимур, Мануцян Артем, Новик Иван, Павлов Никита, Сойко Илья, Степанов Антон , Ульянов Виктор, Чекарев Даниил, Чукин Егор.

Всего в турнире участвовали 16 команд из семи республик и областей Северо-Западного федерального округа. 

 

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

«Звездочка» Северодвинск, Архангел.обл.

––

5:4

8:1

1:3

2

0

1

14-8

6

2

ДЮСШ-7 Петрозаводск Респ.Карелия

4:5

––

7:2

5:0

2

0

1

16-7

6

3

«Северный пресс» Санкт-Петербург

1:8

2:7

––

7:2

1

0

2

10-17

3

4

«Спартак» Луга, Ленинградская область

3:1

0:5

2:7

––

1

0

2

5-13

3

 
Группа "Г"
 
 ДЮСШ-7 – «Спартак» – 5:0 (Антон Степанов,3, Артем Мануцян,4,24,24, Дмитрий Егоров,23),
 ДЮСШ-7 – «Звездочка» – 4:5 (Илья Сойко,22, Дмитрий Егоров,23,28, Виктор Ульянов,25 – Сергей Маслов,6,12,16,21, Ярослав Мухаметшин,27),
«Северный пресс» – ДЮСШ-7 – 2:7 (Иван Епишин,24, Ярослав Бритов,27 – Егор Чукин,6, Дмитрий Егоров,8,25, Иван Новик,15, Виктор Ульянов,17, Никита 
 
Бурсин,26,29)
 
После группового этапа наша команда завоевала путевку в четвертьфинал. К сожалению, здесь ДЮСШ-7 уступила мурманской ДЮСШ-10 в серии пенальти (ДЮСШ-10 – ДЮСШ-7 – 1:1, пен:3:2 (Арсений Дудко,25 – Антон Степанов,29)) и не получила возможности побороться за призовые места. Две последующих игры завершились победами ДЮСШ-7, итог - 5 место. 
 
 
За 5-8 места
 
ДЮСШ-7 – «Звездочка» – 14:1 (Дмитрий Егоров,7,24,30, Виктор Ульянов,13,22, Илья Сойко,14,20, Никита Бурсин,20,24,30, Даниил Карпович,21, Антон 
 
Степанов,23,29, Тимур Кюршин,30 – Сергей Маслов,8)
 
за 5 место
 ДЮСШ-7 – СШ Респ.Коми – 2:1 (Илья Сойко,19, Тимур Кюршин,19 – Михаил Гусев,30)
 
 
Итоговое положение команд:
1. ДЮСШ-1 Котлас, Архангельская область. 2. «Славатор» Лодейное поле, Ленинградская область. 3. «Экспресс» Великие Луки. 4. ДЮСШ-10 Мурманск. 5. ДЮСШ-7 Петрозаводск. 6. СШ по футболу Республики Коми. 7. «Звездочка» Северодвинск, Архангельская область. 8. ДЮСШ Сясьстрой Ленинградская область. 9. «Северный пресс – СШОР-2» Санкт-Петербург. 10. «Коломяги» Санкт-Петербург. 11. «Тосно» Ленинградская область. 12. «Владимирский экспресс» Санкт-Петербург. 13. «Триумф» Приозерск, Ленинградская область. 14. «Спартак» Луга, Ленинградская область. 15. «Звезда» Санкт-Петербург. 16. «Орешек» поселок Морозова (Всеволожская СШОР) Ленинградская область
 
 
Лучшие бомбардиры:
Сидельников («Коломяги») – 10 мячей. Соловьев («Экспресс»), Егоров (ДЮСШ-7) – 8. Щеглов (ДЮСШ Сясьстрой) – 7. Люсин (ДЮСШ-1 Котлас), Пашков («Славатор»), Сафаров (СШ Коми), Маслов («Звездочка»), Клестер («Триумф») – по 6. Гнильцов («Экспресс»), Бурсин (ДЮСШ-7), Бритов («Северный пресс»), Белошкин («Коломяги»)  – по 5.



 



 

Дата изменения информации: 08.02.2018 23:22